И.о. наместника Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря сослужил епископу Амурскому и Чегдомынскому Николаю за Божественной литургией в Пантелеимоновском храме города Миллерово

2 февраля 2020 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, исполняющий обязанности наместника Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) сослужил Управляющему Амурской епархией Преосвященному епископу Николаю за Божественной литургией в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона города Миллерово Ростовской области.

Его Преосвященству, также сослужил, иеромонах Димитрий (Яроцкий), настоятель Свято-Пантелеимоновского храма, который в своём слове приветствовал дальневосточного архиерея, совершающего визит на малую Родину — в пределы Донской земли, поблагодарив за возможность совместной молитвы.

В своём ответном слове епископ Амурский обратился к собравшимся прихожанам со словами приветствия и назидания по теме воскресного евангельского чтения.