Клирик Донского Старочеркасского Ефремовского монастыря совершил молебен в психоневрологическом диспансере №1 города Ростова-на-Дону

12 ноября 2019 года, по благословению исполняющего обязанности наместника Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря, благочинный обители иеромонах Таврион (Балабанов) посетил психоневрологический диспансер №1, где в молитвенной комнате совершил молебен о здравии пациентов лечебницы, а также о помощи Божией докторам в благородном деле врачевания.

За богослужением молились руководство, мед. персонал и пациенты медицинского учреждения.

В завершении молебна священник обратился ко всем молящимся с пастырским словом. Руководство больницы, в свою очередь, выразило благодарность за радость совместной молитвы и желание дальнейшего сотрудничества в комплексном деле душепопечения.