Требы об упокоении

Заказать поминовение в монастыре онлайн
Неусыпаемый псалтирь — так называется круглосуточное чтение этой священной книги с особыми поминовениями имен о здравии или упокоении.
300.00 RUB
Заказать поминовение в монастыре через интернет
Неусыпаемый Псалтирь — так называется круглосуточное чтение этой священной книги с особыми поминовениями имен о здравии или упокоении.
900.00 RUB
40 заказных обеден о упокоении (одно имя)
Читаются имена на проскомидии, вынимаются частицы. И повторно читаются имена на сугубой ектении после чтения Евангелия при открытых Царских вратах на сорока литургиях.
350.00 RUB
Сорокоуст о упокоении (одно имя)
40 дней подряд совершаемая Проскомидия (без вынимания частиц)
350.00 RUB
Заказная обедня о упокоении (10-12 имен)
Читаются имена на проскомидии, вынимаются частицы. И повторно читаются имена на сугубой ектении после чтения Евангелия при открытых Царских вратах.
150.00 RUB
Проскомидия о упокоении на год (одно имя)
Проскомидия — во время совершения подготовительной части Литургии (Проскомидии) из просфоры вынимается частица о здравии или упокоении названного человека. Литургия совершается каждый день, кроме нескольких дней Великого поста в течении года.
1500.00 RUB
Неусыпаемый Псалтирь о упокоении на полгода (1 имя)
500.00 RUB
Панихида
Панихида — заупокойное богослужение, на котором молитвенно поминаются усопшие и в уповании на милосердие Божие испрашивается им прощение согрешений и блаженная вечная жизнь.
150.00 RUB
Проскомидия о упокоении (10-12 имен)
150.00 RUB
Проскомидия о упокоении на полгода (одно имя)
Проскомидия — во время совершения подготовительной части Литургии (Проскомидии) из просфоры вынимается частица о здравии или упокоении названного человека. Литургия совершается каждый день, кроме нескольких дней Великого поста в течении полугода.
700.00 RUB
Проскомидия о упокоении 10 лет - (одно имя)
Проскомидия – это самое важное поминовение о живых и усопших. На Литургии священник из просфор вынимает частицы о здравии и упокоении тех, за кого верующими подавались записки.
8000.00 RUB
Постовые (1 имя)
Особые постовые записки об упокоении почивших (только в Великий Пост)
50.00 RUB

На официальном сайте Донского Старочеркасского Ефремовского монастыря можно заказать поминовения онлайн через интернет.