Требы об упокоении

Неусыпаемый Псалтырь (о упокоении) на 40 дней (1 имя)
Неусыпаемый псалтирь — так называется круглосуточное чтение этой священной книги с особыми поминовениями имен о здравии или упокоении.
220.00 RUB
Неусыпаемый Псалтирь о упокоении на год (1 имя)
Неусыпаемый Псалтирь — так называется круглосуточное чтение этой священной книги с особыми поминовениями имен о здравии или упокоении.
570.00 RUB
40 заказных обеден о упокоении (одно имя)
Читаются имена на проскомидии, вынимаются частицы. И повторно читаются имена на сугубой ектении после чтения Евангелия при открытых Царских вратах на сорока литургиях.
320.00 RUB
Сорокоуст о упокоении (одно имя)
40 дней подряд совершаемая Проскомидия (без вынимания частиц)
270.00 RUB
Заказная обедня о упокоении (10-12 имен)
Читаются имена на проскомидии, вынимаются частицы. И повторно читаются имена на сугубой ектении после чтения Евангелия при открытых Царских вратах.
160.00 RUB
Проскомидия о упокоении на год (одно имя)
Проскомидия — во время совершения подготовительной части Литургии (Проскомидии) из просфоры вынимается частица о здравии или упокоении названного человека. Литургия совершается каждый день, кроме нескольких дней Великого поста в течении года.
900.00 RUB
Неусыпаемый Псалтирь о упокоении на полгода (1 имя)
370.00 RUB
Панихида
Панихида — заупокойное богослужение, на котором молитвенно поминаются усопшие и в уповании на милосердие Божие испрашивается им прощение согрешений и блаженная вечная жизнь.
145.00 RUB
Проскомидия о упокоении (10-12 имен)
140.00 RUB
Проскомидия о упокоении на полгода (одно имя)
Проскомидия — во время совершения подготовительной части Литургии (Проскомидии) из просфоры вынимается частица о здравии или упокоении названного человека. Литургия совершается каждый день, кроме нескольких дней Великого поста в течении полугода.
620.00 RUB
Проскомидия о упокоении 10 лет - (одно имя)
Проскомидия – это самое важное поминовение о живых и усопших. На Литургии священник из просфор вынимает частицы о здравии и упокоении тех, за кого верующими подавались записки.
7000.00 RUB
Постовые (1 имя)
Особые постовые записки об упокоении почивших (только в Великий Пост)
50.00 RUB