Требы о здравии

Треба — это священный обряд, совершаемый священнослужителем по просьбе (по требованию) верующего за него самого или близких и родных ему людей.

Неусыпаемый Псалтирь о здравии на полгода (1 имя)
Неусыпаемая псалтирь — так называется круглосуточное чтение этой священной книги с особыми поминовениями имен о здравии или упокоении.
500.00 RUB
Неусыпаемый Псалтырь (о здравии) на 40 дней (1 имя)
Неусыпаемый псалтирь — так называется круглосуточное чтение этой священной книги с особыми поминовениями имен о здравии или упокоении
300.00 RUB
40 заказных обеден о здравии (одно имя)
Читаются имена на проскомидии, вынимаются частицы. И повторно читаются имена на сугубой ектении после чтения Евангелия при открытых Царских вратах на сорока литургиях.
450.00 RUB
Неусыпаемый Псалтирь о здравии на год (1 имя)
900.00 RUB
Сорокоуст о здравии (одно имя)
40 дней подряд совершаемая Проскомидия (без вынимания частиц)
350.00 RUB
Проскомидия о здравии на год (одно имя)
Проскомидия — во время совершения подготовительной части Литургии (Проскомидии) из просфоры вынимается частица о здравии или упокоении названного человека. Литургия совершается каждый день, кроме нескольких дней Великого поста в течении года.
1500.00 RUB
Братский молебен о здравии (10-12 имен)
Молебен — общественное богослужение просительного или благодарственного характера с молитвенным обращением к Богу, Богоматери или святым.
130.00 RUB
Проскомидия о здравии на полгода (одно имя)
Проскомидия — во время совершения подготовительной части Литургии (Проскомидии) из просфоры вынимается частица о здравии или упокоении названного человека. Литургия совершается каждый день, кроме нескольких дней Великого поста в течении полугода.
700.00 RUB
Благодарственный молебен о здравии (10-12 имен)
благодарение о получении прошения и о всяком благодеянии Божием.
130.00 RUB
Заказная обедня о здравии (10-12 имен)
Читаются имена на проскомидии, вынимаются частицы. И повторно читаются имена на сугубой ектении после чтения Евангелия при открытых Царских вратах.
150.00 RUB
Водосвятный молебен о здравии (10-12 имен)
Молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (по пятницам).
250.00 RUB
МОЛЕБЕН «Неупиваемая Чаша» с водосвятием (1 имя, год)
850.00 RUB
Проскомидия о здравии (10-12 имен)
150.00 RUB
МОЛЕБЕН «Неупиваемая Чаша» с водосвятием (1 имя, полгода)
450.00 RUB
Проскомидия о здравии 10 лет - (одно имя)
Проскомидия – это самое важное поминовение о живых и усопших. На Литургии священник из просфор вынимает частицы о здравии и упокоении тех, за кого верующими подавались записки.
8000.00 RUB
Сугубые прошения "О здравии и жизненном благополучии" (1 имя)
70.00 RUB
Сугубые прошения "Об исцелении болящих" (1 имя)
70.00 RUB
Сугубые прошения "В начале доброго дела" (1 имя)
70.00 RUB
Сугубые прошения "Благодарение о всяком благодеянии Божием" (1 имя)
70.00 RUB
Сугубые прошения "О путешествующих" (1 имя)
70.00 RUB
Сугубые прошения "О пребывающих под следствием и осужденных" (1 имя)

70.00 RUB

На официальном сайте Донского Старочеркасского Ефремовского монастыря можно заказать неусыпаемую псалтырь онлайн через интернет.