И. о. наместника Донского Старочеркасского Ефремовского мужского монастыря принял участие во встрече Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в аэропорту «Платов»

26 октября 2019 года начался Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Донскую митрополию. В поездке Святейшего Владыку сопровождают: руководитель Административного секретариата Московской Патриархии епископ Павло-Посадский Фома, руководитель Патриаршей службы протокола протоиерей Андрей Бондаренко, заместитель руководителя Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси Н.И. Державин.

В аэропорту г. Ростов-на-Дону Предстоятеля Русской Православной Церкви встречали: полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе В.В. Устинов; губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев; глава Донской митрополии, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, духовенство Донской митрополии.

Из аэропорта Святейший Патриарх Кирилл направился в Иверский женский монастырь Ростова-на-Дону, где совершит всенощное бдение.

По материалам пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси