НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ

30 июня 2019 года, в неделю 2-ю по Пятидесятнице, в день памяти всех святых, в земле Русской просиявших, исполняющий обязанности наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) совместно с братией обители в священном сане и в сослужении благочинного монастырей Шахтинской епархии иеромонаха Димитрия (Яроцкого), в монастырском храме Донской иконы Божией Матери совершил Божественную литургию, которую предварил братский молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему.

Накануне, 29 июня, было совершено всенощное бдение.

По заамвонной молитве было совершено славление всем святым, в земле Русской просиявших.

По отпусте Божественной литургии иеромонах Сергий обратился ко всем молящимся со словом проповеди.