И.о. наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря с пастырским визитом посетил Ростовский психоневрологический интернат № 1

28 апреля 2018 года, в субботу 3-й седмицы по Пасхе, исполняющий обязанности наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря иеромонах Сергий (Коломиц) по просьбе родственников пациентов с пастырским визитом посетил Ростовский психоневрологический интернат № 1.

В ходе посещения священник побеседовал с подопечными психоневрологического интерната и для тех, кто изъявил желание совершил Таинства Исповеди и Святого Причащения.

По окончании пастырского визита иеромонах Сергий поблагодарил руководство психоневрологического учреждения за возможность духовного окормления проживающих в интернате и выразил надежду о возможности дальнейшего сотрудничества.